Хлебница металлическая Edenberg EB-084




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная хлебница для хранения хлебобулочных и мучных изделий с откидной пластиковой крышкой. Отверстие для вентиляции и рифленое дно обеспечивает свежесть хранения хлеба. Выполнена из высококачественной нержавеющей стали в стильном дизайне, впишется в интерьер любой кухни.
Основные характеристики:
В комплекте:
- Хлебница размером Ш-375мм, В-240мм, Г-180мм
- Изделие в индивидуальной подарочной упаковке
Материал изделия:
- Нержавеющая сталь высокого качества
Применение:
- Прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- Не подходит для мытья в посудомоичной машине
Наличие цвета уточняйте у менеджера. Минимальный заказ составляет 150 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 057 ₴
