Форма разъемная маленькая 18*5см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная разъемная форма для выпечки классической круглой формы поможет без проблем испечь пирог, пиццу или коржи для торта идеально правильной формы. Удобная разъемная конструкция позволяет без труда вынуть готовое изделие.Формы изготовлены из прочной углеродистой стали, а качественное антипригарнное покрытие убережет выпечку от пригорания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aplus |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ø 18 см х 5 см |
- Цена: 185 ₴
