Комплект SOHO Комплект пост.белья Полуторный 150*200 Ascona Silver




Комплект постельного белья торговой марки SOHO приятный на ощупь, невесомый и гипоаллергенный. Обладает очень высокой износостойкостью и долговечностью, не рвется, не мнется. Ткань легкая и одновременно прочная, выдерживает 300-500 циклов стирки, не меняя цвет и форму.
Особенности:
- Состав комплекта: пододеяльник 150x200 см - 1 шт, простынь 155x220 см - 1 шт, наволочка для подушки 50х70 см - 2 шт
- Пододеяльник на молнии
- Размер: полутораспальный
- Материал: полиэстер 100%
- Плотность: 85 г/м2
Почему стоит купить:
- Обладает высокой износостойкостью
- Гипоаллергенный
- Не мнеться
- Не впитывает запахи
- Обладает охлаждающим эффектом в жаркие дни
- Выдерживает многократные стирки, сохраняя насыщенность цвета
- Простой в уходе - можно стирать вручную или с помощью машинки в деликатном режиме
- Очень быстро сохнет
Рекомендации по уходу:
- Рекомендуется стирать при температуре не выше 40°C в деликатном режиме.
- Сушить в хорошо расправленном виде.
- Не отбеливать.
- При необходимости гладить на минимальной температуре.
Наш товар - это те безделушки, которые делают место, где мы живем, Домом. Домом, в котором уютно, тепло, счастливо, где мы восстанавливаем свои силы и вдохновляемся на новые свершения каждого дня.
Мы требовательно подходим к выбору производителя, которому доверим важную миссию – изготовление товаров, которые будут делать дома наших потребителей теплыми и уютными, будут формировать именно это ощущение Дома. Для этого мы испектируем производственные площадки, контролируем процесс производства и можем гарантировать качество изделий на 100%.
Сделать квартиру или дом удобными, уютными и домашними отныне будет проще – достаточно выбрать свой товар из коллекции SOHO, с которым каждая дом превращается в Дом, где тепло, уютно, и куда хочется возвращаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soho |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 155 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 015 ₴
