Форма для выпечки ARDESTO Tasty baking



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки голубого цвета, круглая, размером 30,5 × 27× 3 см. Термостойкая – выдерживает температуру до 200 °C. Мыть в посудомойной машине не рекомендуется.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 259 ₴
