Форма для выпечки кекса, хлеба ARDESTO Tasty baking



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки кексов и хлеба голубого цвета, размером 25 × 13,5 × 6,2 см. Термостойкая – выдерживает температуру до 200 °C. Мыть в посудомойной машине не рекомендуется.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 62 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 236 ₴
