Форма для выпечки Ardesto Golden Brown квадрат



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки сделана с углеродистой стали и покрыта эмалью с антипригарными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота стенок | 79 мм |
| Толщина материала | 8 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 362 ₴
