Форма для выпечки Ardesto Golden Brown



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки сделана с углеродистой стали и покрыта эмалью с антипригарными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Толщина материала | 6 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 321 ₴
