Форма для выпечки маффинов Ardesto Tasty baking




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки сделана с углеродистой стали и покрыта эмалью с антипригарными свойствами.
- Материал: углеродистая сталь Размер: 35 х 26,5 х 3 см Количество мафинов: 12 шт Максимальная температура нагрева: +230°С Толщина стен: 0,4 мм Использование в посудомоечной машине: нет
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Ardesto |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 362 ₴
