Форма для запекания ARDESTO Gemini 0,9 л



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания ARDESTO серии Gemini изготовлена из фарфора. Квадратная форма 23 x 18.5 x 4.5 см . Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Общий объем формы | 900 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 375 ₴
