Форма для запекания с крышкой ARDESTO BLACK MARS 3 л.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки с крышкой Ardesto серии BLACK MARS изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Объем составляет 3+1 л. Подходит для очистки в посудомоечной машине.Термостойкость: -40+400°C
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота стенок | 132 мм |
| Общий объем формы | 4000 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 719 ₴
