Сковорода гриль Ardesto Gemini 28 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая сковорода гриль серии Gemini с мраморным антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой с Soft-touch покрытиям. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 24,5 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 899 ₴
