Сковорода глубокая с крышкой ARDESTO Gemini Livorno, 24см, алюминий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубокая сковорода с крышкой ARDESTO Gemini диаметром 24/26/28 см изготовлена из кованого алюминия, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Сковорода покрыта двумя слоями противопригарного покрытия PPG XYLAN PLUS, поэтому при приготовлении можно использовать меньше масла и придерживаться здорового питания. Посуда крепкая и не содержит в составе вредных для здоровья веществ. Оснащена сковорода эргономичной рукояткой из бакелита с покрытием soft-touch. Можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 7.2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 209 ₴


