Набор разделочных досок с подставкой 5в1


Невероятно стильный набор для вашей кухни! Пластмассовые дощечки отлично впишутся в любой интерьер. Благодаря удобному контейнеру для хранения не занимают много места. Вы не запутаетесь какая дощечка для мяса, а какая для фруктов, ведь на них уже есть отметка.
Для различных видов пищи необходимы свои подходы в приготовлении и обработке, ведь у всех продуктов различная скорость разложения и гниения, переносятся всевозможные бактерии. Поэтому обязательно необходимо иметь отдельные наборы ножей, контейнеры для хранения и разделочные доски для мясных изделий, овощей и фруктов, сыров и прочих продуктов. Небезопасно для здоровья нарезать, например, яблоки для детей и сырое мясо для супа на одной и той же доске. Материал весьма практичен, ведь дощечки из пластика не размокают и не оставляют запахи, не расслаиваются и не изнашиваются так быстро как деревянные, а еще легко моются.
Набор из 4шт:
- Материал - высокопрочный пластик
- Размер досок - 19,5 см*29 см
- Толщина досок - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 601 ₴
