Хлебница бамбуковая с крышкой из нержавеющей стали, Edenberg



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы.
Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий.
Характеристика
- Деревянная основа
- Крышка из нержавеющей стали
- Деревянная ручка
- Размер-38.5x28x18.5 См.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 215 ₴
