Сковорода вок, 26 см, с гранитным покрытием, из литого алюминия, Edenberg


Сковорода Edenberg EB-3318 с мраморным покрытием и диаметром 26 см обладает привлекательным дизайном, а также отличается прочностью и удобством. Корпус сковороды изготовлен из литого алюминия, что обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Сковорода со стойким мраморным антипригарным покрытием с обеих сторон. Имеет надежную, приятную на ощупь эргономичную бакелитовую ручку с покрытием soft touch черного цвета.
Ручка сковороды имеет отверстие для подвешивания. Многослойное дно и стальной диск на дне сковороды способствуют равномерному разогреву, препятствуют температурным деформациям. Совместима с индукционными плитами и пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики сковороды Edenberg EB-3318
Тип: сковорода
Вид: сковороды WOK
Назначение: для приготовления пищи
Диаметр: 26 см
Материал: алюминий
Форма: круглая
Крышка: нет
Материал ручки: бакелит
Совместимость с источниками тепла: все виды плит.
Внутреннее антипригарное покрытие: мраморное.
Долгий срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
- Цена: 573 ₴
