Сковорода вок с крышкой, 28 см, с антипригарным покрытием, из нержавеющей стали, Edenberg





Сковорода универсальная Edenberg. Нагревается равномерно, не создавая перегретые участки и холодные края даже в тех случаях, когда процесс приготовления пищи идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи.
Характеристики:
Тип: сковорода
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручки: нержавеющая сталь
Материал крышки: стекло
Антипригарное покрытие: тефлон
Подходит для индукции
Форма: круглая
Цвет серый
Производитель: Edenberg
Тип посуды: Сковорода Вок (Wok)
Верхний диаметр посуды: 28/30/32 см
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет серый
Материал ручек: Нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие: Есть
Форма: Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 475 ₴
