Форма для выпечки Ardesto Gemini прямоугольная, 34.5x24x4.5 см, серая, углеродистая сталь.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная прямоугольная форма ARDESTO Gemini – базовая необходимая вещь на каждой кухне. Изделие можно использовать для выпечки пирогов или других десертов, для приготовления основных блюд, таких как жаркое, рататуй и т.д. Изготовлена из углеродистой стали серого цвета, форма выдерживает рабочие температуры до 220°С, толщина стенок и днища – 0,5 мм. Чтобы изделие служило дольше, его рекомендовано мыть вручную в теплой воде с использованием при необходимости моющего средства, а вот от мытья в посудомоечной машине следует отказаться.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 179 ₴
