Форма для запекания с крышкой Ardesto BLACK MARS, круглая, 1.5 л



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания с крышкой ARDESTO серии BLACK MARS изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Объем составляет 1.5+0.3 л. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота стенок | 99 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 415 ₴
