Форма для запекания Ardesto BLACK MARS, круглая, 1.6 л



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания ARDESTO серии BLACK MARS изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Объем составляет 1.6 л. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 190 ₴
