Миксер ручной с чашей EB-63362, 7 скоростей




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной с чашей EB-63362 с чашей объёмом 2.5 литра относится к типу довольно компактных, но очень мощных моделей с мотором, максимальной мощностью до 200 Вт. Данный прибор оборудован 7 скоростными режимами работы, позволяющими эффективно взбивать продукты различной плотности. В комплекте с миксером Вы найдете дополнительные крюки для замешивания теста, что по достоинству смогут оценить те хозяйки, которые любят радовать свою семью различной выпечкой. А два венчика для взбивания позволят быстро и качественно взбить нужный Вам продукт. С помощью ручного миксера вы с легкостью порадуете всю семью вкусным воздушным десертом. Чаша, которая входит в комплектацию, освободит Ваши руки для еще более комфортного приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 599 ₴
