Форма для кексов и маффинов + силиконовые формочки




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма с антипригарным покрытием для кексов и маффинов на:
- 12 ячеек 36*26*3см
- 6 ячеек 18*26*3см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Holmer |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество ячеек | 12 шт |
- Цена: 370 ₴
