Набор разделочных досок пластиковые Edenberg 11982




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разделочных досок Edenberg - очень удобный и практичный, состоит из 5 предметов. Доски имеют нескользящую поверхность, можно использовать с двух сторон. На таких досках легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты. Доски легко моются, не царапаются и не затупливаеют ножи.
Комплектация
- Подставка, размер 23,5х8х17 см
- Разделочная доска для фруктов, размер 23,5х19,5 см
- Разделочная доска для мяса, размер 23,5х19,5 см
- Разделочная доска для рыбы, размер 23,5х19,5 см
- Разделочная доска для горячих продуктов, размер 23,5х19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 3 шт |
- Цена: 395 ₴
