Хлебница с матовой крышкой Edenberg EB-107 Белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы.
Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий.
- Металлический корпус является экологически чистым материалом, благодаря которому хлеб "дышит" при хранении, что помогает долго сохранять свежесть хлеба.
- Размеры 38,5x25,5x19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 790 ₴
