Стакан низкий Chile 250мл 53008-МС12/sl



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 250 мл Материал: стекло Упаковка: техтара Стакан Uniglass Chile 53008-МС12/sl 2570мл стеклянный. Стакан изготовлен из качественного стекла, что не вступает с содержимым в реакцию и не выделяет вредных веществ. Стеклянный стакан является экологически чистым, потому как при производстве используется сырье, технологии, материалы в соответствии с принятыми нормативами, в отличие от китайского товара. Производство направлено преимущественно для HoReCa: используется для ресторанов, баров, отелей и для домашнего применения. В стакане Marocco содержимое сохраняет свою свежесть, стекло не выделяет вредные вещества. Стакан Uniglass 270мл используется для подачи напитков. Во избежание появления царапин стеклянные изделия желательно мыть без абразивных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 85 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 185 ₴
