Ковш Ardesto Black Mars AR0710S (14 см) 1.4 л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш серии BLACK MARS изготовлен из нержавеющей стали 18/10. Ковш совместим со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 см |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1.4 мл |
- Цена: 589 ₴
