Набор досок кухонных на подставке ARDESTO Fresh AR1404GP




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные досточки на подставке ARDESTO Fresh (4 шт.) изготовлены из устойчивого к износу и безопасного пластика. Материал не впитывает запахов, устойчив к загрязнению, не скользит. Благодаря стильному дизайну и ярким цветам станет эффектным акцентом на кухне.
Досточки достаточно компактны – 23,5 × 33,5 × 7 см, а благодаря подставке экономят место на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
- Цена: 699 ₴
