Сушка квадратная для овощей и фруктов А-плюс



Электрическая сушилка предназначена для высушивания ломтиков фруктов и овощей, кусочков мяса и грибов, зелени и других продуктов. Отличное решение для хранения большого урожая. Корпус сушилки выполнен из качественного пластика который выдерживает высокие температуры. Уровни для сушки так же изготовлены из высококачественного безопасного пластика. Благодаря компактным размерам сушилка занимает немного места на столе и в шкафу. В комплекте с сушилкой идут пять уровней для сушки продуктов с крышкой, герметичные контейнеры для сушёных фруктов и овощей и контейнер для полезных батончиков из ягод, орехов или мюсли. На панели управления расположены сенсорные кнопки включения, запуска/остановки программы и настройки режима работы. С помощью кнопок можно выбрать подходящую температуру от 30 °C до 70 °C и установить таймер от 0 до 24 часов. Жидкокристаллический дисплей показывает текущую температуру и время до конца работы. По окончании программы сушилка издаёт характерный звуковой сигнал и автоматически отключается. Стильный дизайн.
Преимущества:
Возможность регулирования температуры сушки;
Функция вентилятора;
Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
Равномерное распределение прогрева по всем поддонам;
Компактные размеры.
Характеристики и комплектация:
Мощьность : 350 Вт
Питание: сеть 230/50 Гц
Диапазон температур: 35-70°C;
Защита от перегрева: да;
Количество уровней сушки: 5;
Загрузка: до 1 кг на поддон;
Материал: пищевой пластик
Длина кабеля питания: 0,75 м.;
Комплектация:
Сушилка для фруктов.
Крышка.
Пять съемных пластиковых поддонов
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 280 ₴
