Шланг поливочный армированный Леопард 3/4" 30м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это 3-х слойный армированный нитью шланг из ПВХ высокого качества.
Внутренний слой темного цвета, предотвращает наростание водорослей, не идет на излом при свертывании, а также устойчив к УФ излучению.
Рабочее давление до 10 bar.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
- Цена: 1 200 ₴
