Гриль-барбекю электрический Holmer HCG-160





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 1600 Вт |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Прижимной механизм | есть |
| Другие характеристики | угол открытия конструкции: 105°/180° температура нагрева: 140-200 °C |
| Вес | 1,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
- Цена: 1 771 ₴



