Контейнер для хранения ARDESTO Gemini 1000 мл, прямоугольный, боросиликатное стекло AR1210RC



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер ARDESTO Gemini объемом 1000 мл изготовлен из боросиликатного стекла, незаменим для повседневного потребления. Удобно как хранить блюда или продукты на дому, так и брать с собой. Удивительная термостойкость от -40 °C до +400 °C делает контейнер универсальным – подойдет для морозильной камеры, подогрева в микроволновке или приготовления в духовом шкафу без крышки. Размер емкости – 20,2×15,2×7,8 см. Контейнер прозрачный – это помогает идентифицировать продукты. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 1000 л |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 202 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 235 ₴
