Контейнер для хранения Ardesto Gemini 1200 мл, квадратный, боросиликатное стекло




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер ARDESTO Gemini объемом 1200 мл изготовлен из боросиликатного стекла, незаменим для повседневного потребления. Удобно как хранить блюда или продукты на дому, так и брать с собой. Удивительная термостойкость от -40 °C до +400 °C делает контейнер универсальным – подойдет для морозильной камеры, подогрева в микроволновке или приготовления в духовом шкафу без крышки. Размер емкости – 18,5×18,5×8,4 см. Контейнер прозрачный – это помогает идентифицировать продукты. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 1200 л |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 295 ₴
