Контейнер для хранения Ardesto Gemini 800 мл, квадратный, боросиликатное стекло




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер ARDESTO Gemini объемом 800 мл изготовлен из боросиликатного стекла, незаменим для повседневного потребления. Удобно как хранить блюда или продукты на дому, так и брать с собой. Удивительная термостойкость от -40 °C до +400 °C делает контейнер универсальным – подойдет для морозильной камеры, подогрева в микроволновке или приготовления в духовом шкафу без крышки. Размер емкости – 15,7×15,7×8 см. Контейнер прозрачный – это помогает идентифицировать продукты. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 800 л |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 157 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 195 ₴
