Сковорода литая с антипригарным покрытием высшего качества Maxmark 24см





Maxmark — не просто торговая марка, а символ возрождения традиций высокого качества. Компания Maxmark родилась в 1962 году в Нью Йорке. Макс Томпсон и Марк миллер основали небольшой цех по производству алюминиевой посуды. С момента основания компания Maxmark превратилась в одного из ведущих мировых лидеров в области производства посуды из нержавеющей стали. Вот уже более полувека мы радуем потребителей, удовлетворяя спрос широкого круга покупателей.
За это время конкуренты становились союзниками. Сегодня Maxmark — это динамично развивающаяся компания.
Мы собрали команду лучших специалистов, которые внимательно следят за потребностями рынка, исследуют стандарты качества, уделяя большое внимание производству и тестированию продукции, а также постоянно расширяют ассортимент, вводя новые позиции. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, стильному дизайну, и эргономичным показателям, которые отличают продукцию компании от других аналогов, Maxmark завоевал место на кухне множества потребителей. Продукция компании способна удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных покупателей.
Характеристики:
- Тип: универсальная сковорода
- Материал корпуса: алюминий
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Форма: круглая
- Толщина стенки: 4 мм
- Ёмкость: 2.5л
- Толщина дна: 3.6 мм
- Подходит для всех типов плит
- Цвет: черный
- Производитель: Maxmark
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Толщина стенки | 4 мм |
| Толщина дна | 3.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Maxmark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.3 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 285 ₴
