Сковорода литая с мраморное покрытие Hölmer Star Chef 24см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковороды Hölmer серии Star Chef – это посуда, которая имеет стильный дизайн, антипригарное покрытие PFULTON. Трехслойное мраморное покрытие имеет отличные эксплуатационные характеристики.
Использование специального капельно-дисперсного нанесения финишных слоев создает уникальное по структуре трехслойное покрытие с мраморным эффектом.
Эргономичная ручка: Ручка из нержавеющей стали имеет изящный и эргономичный дизайн. Благодаря креплению ручка не нагревается во время приготовления.
Антипригарное покрытие “PFULTON“: Высококачественное фторполимерное трехслойное антипригарное покрытие, активно используемое для нанесения на профессиональную и элитную кухонную посуду. Это покрытие специально разработано с превосходной коррозионной стойкостью при воздействии механических нагрузок и износа при эксплуатации: обладает высокой адгезией, стойкостью к износу и коррозии.
Для каждого дня: Сковороды серии Elegance изготовлены из кованого алюминия, толщиной 3 мм, эта сковорода нагревается быстро и равномерно. Что значительно ускоряет процесс приготовления, а также препятствует пригоранию и неравномерной прожарке продуктов.
Совместима со всеми варочными поверхностями: Подходит для всех плит – газовых, электрических, керамических и индукционных.
Советы по уходу за посудой Hölmer:
Использование специального капельно-дисперсного нанесения финишных слоев создает уникальное по структуре трехслойное покрытие с мраморным эффектом.
Эргономичная ручка: Ручка из нержавеющей стали имеет изящный и эргономичный дизайн. Благодаря креплению ручка не нагревается во время приготовления.
Антипригарное покрытие “PFULTON“: Высококачественное фторполимерное трехслойное антипригарное покрытие, активно используемое для нанесения на профессиональную и элитную кухонную посуду. Это покрытие специально разработано с превосходной коррозионной стойкостью при воздействии механических нагрузок и износа при эксплуатации: обладает высокой адгезией, стойкостью к износу и коррозии.
Для каждого дня: Сковороды серии Elegance изготовлены из кованого алюминия, толщиной 3 мм, эта сковорода нагревается быстро и равномерно. Что значительно ускоряет процесс приготовления, а также препятствует пригоранию и неравномерной прожарке продуктов.
Совместима со всеми варочными поверхностями: Подходит для всех плит – газовых, электрических, керамических и индукционных.
Советы по уходу за посудой Hölmer:
- Перед использованием сковороды следует удалить все упаковочные материалы, наклейки и этикетки
- Не перегревайте пустую посуду. Убедитесь, что нагревательный элемент соответствует размерам дна посуды и не выходит за его край
- Не пережаривайте жирную пищу, она может оставлять на поверхности небольшие пятна
- Чтобы вывести их, необходимо замочить сковороду в теплой воде с жидким моющим средством и затем вымыть мягкой губкой. Если пятна не отмылись, нагрейте сковороду с небольшим количеством уксуса и затем помойте, как обычно. При наличии не отмытых пятен использовать посуду не рекомендуется
- Дайте посуде остыть перед мойкой: погружение в холодную воду нагретой сковородки может привести к невосполнимой деформации посуды, повредить качество поверхности.
- Для увеличения срока службы посуды не используйте металлические приборы. Используйте только предметы из пластмассы, силикона или дерева
- При частом и неправильном использовании посудомоечной машины возможна потеря антипригарных свойств поверхности
- Помните, чтобы посуда послужила Вам долго необходимо ухаживать за ней и правильно использовать, поскольку гарантия распространяется исключительно на производственные дефекты
- Во всех других случаях проблемы возникают из-за несоблюдения правил эксплуатации, описанных выше
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Толщина дна | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Основные | |
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴


