Колонка портативная аккумуляторная portable 4000мАч





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система Boombox mini с поддержкой Bluetooth
позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и
высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 4000 мАч вы сможете
прослушивать музыку до 12 часов!!
Характеристика:
Общая мощность (RMS): 2х8 Вт
Отношение сигнал/шум: 80 дБ
Частотный диапазон: 75 - 20000 Гц
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 3.0, порт 3.5 мм (AUX), USB 2.0
Питание: встроенный аккумулятор, USB выход: 5В 2.1 a (максимум)
Аккумулятор: 4000 мАч
Время работы: до 10 ч
Материал корпуса: пластик, резиновые вставки
Время зарядки аккумулятора - 4 часа
Встроенный микрофон, Кабель microUSB - USВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Portable |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴
