Пылесос DOMOTEC MS-4408 3600Вт Turbo Brush

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Domotec MS 4408 Turbo Brush колбовый 3600W контейнерный пылесос данной модели циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом в 4 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Благодаря мощности двигателя 3600W и мощности всасывания 340 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра. Пылесос имеет удобную телескопическую трубу, необходимые насадки и кнопку для сматывания шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 1 647 ₴
