Металлическая хлебница Edenberg EB-133




Хлебница Edenberg EB-133 радует не только своей вместительностью, но и стильным дизайном!
Она с лёгкостью впишется в современный интерьер. Корпус и крышка выполнены из нержавеющей стали, поверхность хорошо защищена от повреждений и деформации. Крышка легко открывается и закрывается.
В хлебнице предусмотрены отверстия для вентиляции, она легко чистится и моется.
- размер: 39 х 28 х 18.5см
- корпус и крышка из нержавеющей стали
- отверстия для вентиляции
- металлическая ручка
- заводская упаковка
Интернет-магазин "Rungoods" это
1 800 позиций
340 категорий товаров
отличный сервис и качество
Ждём Ваших заказов!

Способы доставки
Отправка товара осуществляется в течение 1-3 дней (в некоторых случаях в течение 7 дней) после оформления заказа. При отправке товара наложенным платежом покупатель оплачивает комиссию:
- "Новая почта" - 20 грн + 2% от суммы платежа
- "Интайм" - 15 грн + 2% от суммы платежа
- "Деливери" - 10 грн + 2% от суммы платежа
Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки одной единицы товара может варьироваться в зависимости от веса и габаритов.
Самовывоз возможен из магазина в Харькове после согласования заказа с менеджером.

Способы оплаты
Минимальный заказ составляет 150 гривен. Доставка товара осуществляется за счёт покупателя. Оплатить товар Вы можете при помощи карт VISA/Mastercard во время оформления заказа или наличными в отделении почты (отправка наложенным платежом). При оплате заказа онлайн банковской картой VISA или Mastercard доставка товара возможна только после подтверждения платежа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 890 ₴

