Сушка для овощей и фруктов А-плюс (01 SMX)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для фруктов способна стать удобным и эффективным помощником. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Хранение высушенных продуктов не создаст проблем и сложностей. Сушка для овощей и фруктов имеет компактные размеры, позволяющие ей не занимать много места на вашей кухне. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
Возможность регулирования температуры сушки;
Функция вентилятора;
Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
Равномерное распределение прогрева по всем поддонам;
Компактные размеры.
Характеристики и комплектация:
Мощьность : 350 Вт
Питание: сеть 230/50 Гц
Диапазон температур: 35-70°C;
Защита от перегрева: да;
Количество уровней сушки: 5;
Загрузка: до 1 кг на поддон;
Материал: пищевой пластик
Длина кабеля питания: 0,75 м.;
Габариты 32х28 см
Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
Сушилка для фруктов.
Прозрачная крышка.
Пять съемных пластиковых поддонов
Инструкция.
Преимущества:
Возможность регулирования температуры сушки;
Функция вентилятора;
Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
Равномерное распределение прогрева по всем поддонам;
Компактные размеры.
Характеристики и комплектация:
Мощьность : 350 Вт
Питание: сеть 230/50 Гц
Диапазон температур: 35-70°C;
Защита от перегрева: да;
Количество уровней сушки: 5;
Загрузка: до 1 кг на поддон;
Материал: пищевой пластик
Длина кабеля питания: 0,75 м.;
Габариты 32х28 см
Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
Сушилка для фруктов.
Прозрачная крышка.
Пять съемных пластиковых поддонов
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 125 ₴
