Банка для хранения сыпучих с крышкой Everglass 1730 мл (15022)

Стеклянная банка Everglass предназначена для хранения сыпучих продуктов (специй, круп, макаронных изделий, орехов, бобовых). Достаточно большой объем (1730 мл) позволяет вместить стандартные расфасовки продуктов. Когда заканчивается крупа,сахар и тд, то содержимое упаковки один килограмм помещается в эту банку полностью и не остается в пакете.
Банка имеет специальный дизайн, который позволяет ее ставить вертикально и под углом, что очень удобно при частом использовании. Поэтому эту банку называют часто "неваляшка".
Плоские края банки позволяют экономить место при размещении на полках, в ящиках и т.д. Она вписывается в любой интерьер. Эту баночку часто используют для организации витрин с чаем, кофе, конфетами и всякими вкусняшками.
Стекло толстое, имеет хорошую прозрачность. Бирюзовая крышка выполнена из первичного полипропилена, не имеет и не впитывает запахи хранящихся продуктов, откручивается и закручивается хорошо.
Высота - 16,3 см
Ширина - 11 см
Длина - 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 1730 л |
| Высота | 163 мм |
| Производитель | Everglass |
| Цвет | Бирюзовый |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Длина | 160 мм |
| Тип | Банка |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 89 ₴
