Шланг поливочный Borika Rain 1" 20м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг Borika Rain универсальный и эластичный. Он предназначен для переправки жидкостей. Широко применяется в сельском хозяйстве и в промышленности.
Шланг Borika Rain изготовлен из высококачественного пластифицированного силикононаполненного ПВХ. Материал шланга устойчив к стиранию и деформации. Шланг не перекручивается и не заламывается, а также устойчив к погодным условиям.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! На оригинальном шланге BORIKA RAIN ( БОРИКА ) должно быть ровно 6 параллельных желтых полос!!!!! НЕ БОЛЬШЕ и НЕ МЕНЬШЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!! Во избежание подделок!!! На бирке должна быть копия Патента №19245!!! Копия Сертификата соответствия требованиям ГОСТ18698-79 UA1.177.0778955-12. !!! А также копия Заключения СЭС №05.03.02-04\13030!!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 23 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал шланга | Силикон |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 989 ₴
