Прямоугольная стеклянная кастрюля на 3 литра





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из жаропрочного термостойкого стекла с крышкой подходит для использования в микроволновой печи и в духовке. Боросиликатное стекло обладает повышенной ударопрочностью, имеет широкий температурный диапазон от -40°C до +300°C и выдерживает перепады температур в 220°C. Приготовленную пищу можно хранить в стеклянной кастрюле в холодильнике и в морозильной камере. Готовое блюдо можно подавать прямо в стеклянной кастрюле сразу на стол. В прозрачной стеклянной посуде блюдо эффектно смотрится. Не требует сложного ухода, легко отмывается, не впитывает жир, не теряет свой внешний вид.
- Размер: 34,8х20см,
- высота 13,6см.
- Объем 3л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 348 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота стенок | 136 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Конструкция формы | Разборная |
| Общий объем формы | 3000 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 490 ₴


