Форма для выпекания (Ростер) 29х19х4см антипригарным покрытием




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень изготовлен из высококачественной углеродистой стали с диамантовым покрытием, который по своим характеристикам имеет повышенную прочность. Противень для выпечки быстро и равномерно нагревается, он легкий, прочный и долговечный.Противень можно использовать для приготовления выпечки. Антипригарное покрытие позволяет легко извлекать готовое блюдо.Используя данную форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Особенности и характеристика:
- Материал: углеродистая сталь
- диамантовое покрытие
- Размер: 29 см х 19 см х 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Ширина | 190 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Синий |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 151 ₴
