Форма для кексов и маффинов на 12 ячеек 36*26*3см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для кексов и маффинов на 12 ячеек 36*26*3см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Aplus |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 12 шт |
- Цена: 181 ₴
