Противень с антипригарным покрытием 28*38*7см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень с антипригарным покрытием 28*38*7см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота бортика | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aplus |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 307 ₴
