Сковорода-фритюрница 3в1 Edenberg 24см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница- кастрюля Edenberg EB-12111, предназначенная для использования всех видов плит. Изготовлена из эмалированной стали с внутренним антипригарным покрытием. В комплекте находится хромированная стальная сетка-корзина. А также стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара. Данный кухонный прибор идеально подходит для семей, которые любят жареную пищу, но хотят сократить количество жиров и калорий. Эта гениальная модель делает идеальные хрустящие креветки, невероятно вкусный стейк и чипсы более здоровой пищей и все это на 80% меньше жира!
- 3 в 1 cотейник c крышкой
- Материал cотейника: алюминий
- Материал ручек: алюминий
- Современный стильный дизайн
- Форма: квадратная
- Крышка: даропрочное стекло с защитным ободком и пароотводом
- Антипригарное мраморное покрытие.
- Дно: индукционное многослойное
- Простой и удобный в использовании
- Сотейник изготовлен из высококачественного алюминия и покрыт многослойным прочным антипригарным мраморным покрытием, устойчив к деформации и высоким температурам.
- Покрытие не изменяет вкус и цвет продуктов,
- Предотвращает прилипание и пригорание пищи,
- Нагревается быстро и равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления пищи идет на небольшом огне.
- Посуда Совместимая со всеми видами плит, включая индукционные. Крышка стеклянная оснащена защитным ободком для предотвращения сколов и надежной фиксации на посуде, а также есть отверстие для отвода пары.
- Прочный, легкий и долговечный сотейник обеспечивает комфортное приготовление, не требует особого ухода и легко чистится.
- В комплект входит:
- 1 квадратная жаровня с длинной и боковой ручкой (24x24x9,5 см)
- 1 Лоток иля испарения из нержавеющей стали (19x19x3,5 см)
- 1 Корзина для жарки из нержавеющей стали со съемной ручкой (19x19x8 См)
- 1 Стеклянная крышка с отверстием для пары
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
- Цена: 1 001 ₴
