Электрическая Кофеварка 500мл Дисковый 600 Вт




Если вы не в восторге от растворимого кофе, а больше любите натуральный и свежеприготовленный. Если у вас индукционная плита и подобрать к ней турку оказалось практически невозможно, а кофе хочется, тогда для таких случаев идеально подойдет электрическая турка. Кофе в такой турке готовится намного быстрее. Всего 1 - 2 минуты и ароматный напиток готов. Вы можете брать электротурку с собой в поездки и путешествия. На кухне также этот аксессуар не займет много места. Не нужно выставлять таймер или выбирать программы. Никаких функций кроме включения и выключения нет. Чтобы сварить ароматный напиток, вам нужно насыпать кофе, залить его водой и включить электротурку в сеть. Для очистки достаточно просто протереть турку влажной губкой.
Современный и стильный дизайн,электрическая турка отлично будет смотреться на любой кухне и в любом интерьере. Электрическая турка идеальный подарок для любого кофемана. Такой аксессуар - это не только универсальный и замечательный подарок к любому празднику, но и выгодное приобретение в любой дом.
Характеристики:
Материал: качественный пластик;
Тип используемого кофе: молотый;
Мощность: 600 Вт;
Автоматическое отключение: нет;
Световой индикатор: есть;
Напряжение: 220-240 В;
Вместительность: 4 маленьких чашек кофе;
Параметры: 17х21 см;
Объем: 500 мл;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Aplus |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 0.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Электрическая кофеварка |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Количество вмещаемых чашек | 9 |
- Цена: 225 ₴
