Хлебница с матовой крышкой, бежевая



Описание
Характеристики
Информация для заказа
1813 Хлебница от производителя А-ПЛЮС оптом и в розницу
Хлебница изготовлена из нержавеющей стали 0,6 мм высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с гранитным принтом на корпусе и крышкой с матовым стеклом из поликарбоната, станет многофункциональным помощником любой хозяйке. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Легкая и компактная хлебница не займет много места и прекрасно впишется в интерьер Вашей кухни.
Хлебница 1813, характеристика:
- Размер хлебницы: 37*21*17см;
- Материал: нержавеющая сталь 0,6мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37 см |
| Тип | Хлебница |
| Цвет | Бежевый |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольная с овальными краями |
- Цена: 968 ₴
