Форма стеклянная для выпечки "Simax" 4,8л 420*280*55мм



Вместительная, рассчитанная на 4.8л форма для запекания. Стекло быстро нагревается и удерживает температуру, поэтому блюда всегда запекаются хорошо. Стеклянная форма для запекания Simax имеет оптимальный размер для приготовления. Удобные ручки делают формы очень удобными и безопасными в использовании. Не надо всячески изощряться, чтобы вытащить блюдо из духового шкафа. Почему продукция Simax именно стеклянная? Для запекания необходимо иметь посуду, которая имеет низкие показатели пористости. Это не позволяет ей впитывать в себя запахи приготовленных в ней блюд. Кроме этого, такая посуда для духовки отлично моется - ее можно и скребком потереть, и жирорастворяющим средством сверху обработать - никаких следов от этого не останется. Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам.
Размер 420*280*55мм
Объем 4800мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Общий объем формы | 4800 мл |
| Длина | 420 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Высота стенок | 55 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2400 мл |
| Материал | Стекло |
| Подходит | Для духовок, для микроволновок |
- Цена: 550 ₴
