Противень с антипригарным покрытием 32*22*5,5см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень изготовлен из высококачественной углеродистой стали с мраморным покрытием, который по своим характеристикам имеет повышенную прочность. Противень для выпечки быстро и равномерно нагревается, он легкий, прочный и долговечный.Противень для запекания А-Плюс можно использовать для приготовления выпечки, запекания мяса, овощей и т.д. Антипригарное покрытие позволяет легко извлекать готовое блюдо. Размер: 32 см х 22 см х 5,5см.
Особенности и характеристика:
- Материал: углеродистая сталь
- Покрытие: мраморное антипригарное
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота бортика | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Aplus |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 223 ₴
