Набор кухонных ножей 8в1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем набор ножей, который сделает процесс приготовления пищи гораздо легче и приятнее. С ними нарезка овощей, фруктов, зелени, хлеба, филе рыбы и мяса превратится в сплошное удовольствие. В набор входят ножи разного размера, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали. Лезвие ножей выполнено по технологии лазерной заточки, они острые и гибкие. В комплект также входит стильная раздвижная подставка из акрила, в которой хранить ножи удобно и безопасно. Подарите себе удовольствие вкусно готовить с помощью замечательных приборов.
Комплектация:
| Нож для шинковки | 16,5 см |
| Нож для хлеба | 20 см |
| Нож поварской | 20 см |
| Нож универсальный | 12,5 см |
| Нож для чистки | 9 см |
| Нож для чистки овощей | |
| Мусат | 19 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Подставка | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 901 ₴
